16255円 最旬トレンドパンツ StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-SR-X互換 10GBASE-SR準拠光トランシーバ 850nm DDM SFP10GSRXST

  1. ホーム
  2. パソコン・周辺機器
  3. 無線LAN・ネットワーク機器
  4. 光トランシーバー
16255円 83%以上節約 16255円 最旬トレンドパンツ StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-SR-X互換 10GBASE-SR準拠光トランシーバ 850nm DDM SFP10GSRXST

StarTech.com SFP+モジュール/Cisco製品SFP-10G-SR-X互換/10GBASE-SR準拠光トランシーバ/850nm/DDM SFP10GSRXST

16255円
16255円 最旬トレンドパンツ StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-SR-X互換 10GBASE-SR準拠光トランシーバ 850nm DDM SFP10GSRXST 100均でも天井用のフック(石膏ボード用)があったらしいのですが、見当たらなので、これを購入しました。このフックにS字フックを取付け、部屋干し用のポールを設置して使用しています。フックの形状がやや小さめの三角形なので、S字フックも小さめのものしか設置できず、いまいち、使い勝手が良くないかなと思っています。100均でも天井用のフックが優秀だったので、残念。 16255円 最旬トレンドパンツ StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-SR-X互換 10GBASE-SR準拠光トランシーバ 850nm DDM SFP10GSRXST 16255円 最旬トレンドパンツ StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-SR-X互換 10GBASE-SR準拠光トランシーバ 850nm DDM SFP10GSRXST 自分は身長168㎝なのですが、Sサイズを選びました。ちょうど良かったです! 軽く安全
5色 アイシャドウ 高発色 落ちにくい シャドウ アイメイク チーク アイシャドウパレット 防水 メイクアップ おしゃれ アイシャドー パレット 人気 キラキラ パウダータイプ アイシャドウベース 母 彼女 恋人 プレゼント 携帯便利 発色アイシャドウ 立体 ラメ 使用簡単 メイクパレット 可愛い 長持ち カラフル コスプレ ナチュラル ポイントメイク マット パール コスメ プロ用/初心者 デート(#01) SOLDIER STRAP ソルジャーストラップ ハイグレードコットンストラップ STP-CST-1303A【国内正規品】
色違いで二着買ったがグリーンがちょうどでブラックが丈が短いのがショックでした。 16255円 最旬トレンドパンツ StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-SR-X互換 10GBASE-SR準拠光トランシーバ 850nm DDM SFP10GSRXST
なおすけ 4
100均でも天井用のフック(石膏ボード用)があったらしいのですが、見当たらなので、これを購入しました。このフックにS字フックを取付け、部屋干し用のポールを設置して使用しています。フックの形状がやや小さめの三角形なので、S字フックも小さめのものしか設置できず、いまいち、使い勝手が良くないかなと思っています。100均でも天井用のフックが優秀だったので、残念。

黒崎 2
色違いで二着買ったがグリーンがちょうどでブラックが丈が短いのがショックでした。

5
自分は身長168㎝なのですが、Sサイズを選びました。ちょうど良かったです!

ツッチー 5
軽く安全

16255円 最旬トレンドパンツ StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-SR-X互換 10GBASE-SR準拠光トランシーバ 850nm DDM SFP10GSRXST




SFP-10G-SR-X互換の光ファイバトランシーバモジュール。Ciscoブランドのスイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。光ファイバケーブルで最大300mの距離に対応し、10GBASE-SR準拠のネットワークで安定した10GbE接続を提供します。

lt;技術仕様gt;
波長:850nm
最大データ転送レート:10Gbps
タイプ:マルチモード光ファイバ
接続タイプ:LCコネクタ
最大転送距離:300m
MTBF:1,967,709時間
電力消費:1.2W以下
デジタル診断モニタリング(DDM):対応

ホットスワップに対応し、ネットワークの中断を最小限に留めながら、シームレスなアップグレードと交換が可能なSFP+ファイバモジュールです。

lt;StarTech.comがお届けするSFP製品gt;
StarTech.com製のSFPおよびSFP+トランシーバモジュールには、すべて全使用期間保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)が付いています。StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとダイレクトアタッチSFPケーブル各種を幅広く提供しています。

16255円 最旬トレンドパンツ StarTech.com SFP+モジュール Cisco製品SFP-10G-SR-X互換 10GBASE-SR準拠光トランシーバ 850nm DDM SFP10GSRXST

フォトニュース

全ての記事をみる

ホテル科

知識・技術を基礎から実践的に学ぶ2年間

<昼間2年制ホテル・観光専門課程 高等学校卒業(見込)以上>

●ホテル・ブライダル・レストランを目指す

●本物のホテル・レストランが教室の授業

●一人ひとりを大切にする就職指導

ページトップに戻る

ホテル旅館経営学科

マネジメント能力を習得する1年集中コース

<昼間1年制ホテル・観光専門課程 大学・短大・専門学校卒業以上 
    または高校卒業後実務経験2年以上>

●経営全般を学ぶホテル・旅館の後継者育成

●ゼミ形式の少人数制授業

●実践的マネジメントを学ぶ

ページトップに戻る
ページトップに戻る
ページトップに戻る

資料請求を希望される方は、下記に入力してください

入学案内書、募集要項(入学願書添付)を無料で送付いたします。

必要事項をご入力の上、送信してください。



資料請求

ご住所

入力例:123-4567

入力例:0312345678

入力例:ihs-info@tokyoymca.org

性別

(半角英数記号のみ3文字以内)

在籍区分必須

既卒の方は最後に卒業した学校名をご記入ください。

学年必須

Q1 どの学科に興味をお持ちですか?

Q2 本校を知ったきっかけ

質問等ございましたらご入力ください。

ベビーラグ キルト キッズプレイマット ベビーマット ソフト 色 水洗い可能 遊びマット 厚手 ふわふわ 肉厚クッション ベビー 赤ちゃん おむつ替えマット 北欧 柔らかい 滑り止め 遊びマット 取り外し洗濯可 インテリア 110*105cm 出産祝い プレゼント
ページトップに戻る
ホーム